Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Elektro Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, Höhenverstellbarer Griff mit Klappfunktion 1800W Schnittbreite BEMW481ES-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

149,94€
155,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Elektro-Rasenmäher mit EasySteer Lenkgriff (1.800W, 42cm Schnittbreite, 6-Fach Höhenverstellung, 50l Grasfangbehälter, ideal für große Gärten) BEMW481ES Wolf BEMW481ES-QS 5035048682852

169,90€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasenmäher, Bemw481es (Netzbetrieb) BEMW481ES-QS
9-19 Werktage

169,90€
Versand: frei!
Black+Decker Elektro-Rasenmäher mit EasySteer Lenkgriff (1.800W, 42cm Schnittbreite, 6-Fach Höhenverstellung, 50l Grasfangbehälter, ideal für große Gärten) BEMW481ES Wolf BEMW481ES-QS 5035048682852

179,95€
185,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker 1800w 42 Cm Wire Rasaerba Mit Easysteer-ausrüstung Bemw481es-qs 7552184
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!