Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Handkreissäge, Handkreissäge CS1550 CS1550-QS
7-10 Werktage

86,90€
Versand: frei!
Black&decker - Rundschreiben Sega 1500w Black+decker Cs1550 55673492
2 bis 3 Werktage

99,90€
Versand: frei!
Black+Decker Handkreissäge (1500W, Schnitttiefe 66mm/50mm (90°/45°) Sägeblatt mit Parallelanschlag, Durchmesser 190 mm, Schnellspannhebel, Anschluss für Staubabsaugung) CS1550 B01M1NCVAO

99,97€
Versand: frei!
Black+Decker Handkreissäge CS1550 inkl. Sägeblatt 1.500 W
3 Tage

99,99€
Versand: frei!