Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker FSMH13E10, Weiß, Tasten, 4,8 m, 1300 W, 25 s, 15 min
3-6 Werktage
53,93€
65,43€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker SteamMop FSMH13E10, Dampfreiniger, Weiss, Blau FSMH13E10-QS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
62,95€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 1300W 10-in-1 Dampfbesen Steam Mop Deluxe (Dampfreiniger für hygienische, gründliche Sauberkeit, großes Zubehörset + herausnehmbares Handdampfgerät, einfache Bedienbarkeit) FSMH13E10 B076CRCT5L
63,05€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker FSMH13E10-QS Dampfreiniger 1300W 72°C Blau Weiß
64,14€
68,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 7.00 / kg
Black & Decker Black&decker - Black+decker 1300w Multifunktions-dampfbesen Mit 10 Zubehörteilen Fsmh13e10-qs 10507466
2 bis 4 Werktage
78,06€
Versand: frei!