Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Heckenschere (18 V 4,0Ah, Antiblockierfunktion, 50 cm Schwertlänge, 18 mm Schnittstärke, für mittlere Hecken) GTC18504PC GTC18504PC-QW

119,49€
Versand: frei!
Black & Decker, Heckenschere, Powercommand GTC18504PC 18V (Akkubetrieb)
12-14 Werktage

135,40€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Heckenschere (18 V 4,0Ah, Antiblockierfunktion, 50 cm Schwertlänge, 18 mm Schnittstärke, für mittlere Hecken) GTC18504PC B018F0A484

141,92€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Gtc18504pc Akku Heckenschere Powercommand 18v - 4ah 50cm Mit Akku 1657614
2 bis 4 Werktage

143,69€
Versand: frei!
Black&Decker Black + Decker Heckenschere 18v-4ah Mod.gtc18504pc 54546374
5 bis 7 Werktage

191,58€
Versand: frei!