Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL BOOSTER HEAD BOX |A002507| MASSAGE MIT VIBRATION

189,99€
Versand: frei!
Blackroll Massagerolle Faszien-Set Booster Head Box, Faszienrolle mit kleiner Auflagefläche für gezielte Massage
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll Faszien-Set Booster Head Box 1 St upmRDCMHT

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / 1 ct
Blackroll Faszien-Set "Booster Head Box" 613164408
3

199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Booster Head Box BRSETBOHEBOXC
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

207,48€
Versand: frei!