Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACKROLL Booster-Set Med, 2-tlg.

124,95€
137,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Blackroll Faszienrollen-Set Booster MED 1 St upmEK42RA

169,99€
177,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 169,99 € / 1 ct
Blackroll Faszienrollen-Set "Booster MED" 613164105
3

169,99€
177,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
BLACKROLL BOOSTER SET MED - das Original. Set mit MED Faszienrolle (Härtegrad weich) in grün/weiß. Effektive Tiefenmassage durch Vibration mit stufenloser Intensitätssteuerung

177,48€
Versand: frei!
Blackroll Faszienrollen-Set "Booster MED" A001010
3-4 Werktage

177,48€
Versand: frei!
Blackroll, Faszienball + Faszienrolle, Faszienrollen-Set Booster MED
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

177,48€
Versand: frei!