Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 6 Granitspüle 61.5x51 cm anthrazit 514197

251,10€
275,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Dalago 6 - Silgranitspüle, 62x51 cm, mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 514197

251,10€
252,60€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Dalago 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 514197 - Blanco 183882
15 Werktag(e)

272,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 Einbau: von oben|Größe: 61,5 × 51 cm|Farbe: anthrazit 514197

285,83€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6 Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571164

295,96€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundlich | [61,5x51x20,2 cm] B003Z7VSHO

302,36€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6 (Einbauspüle, 61.50 cm, 51 cm) 514197
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

302,36€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Silgranit Einbauspüle Anthrazit 514197
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 514197 61,5 x 51 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

397,75€
423,74€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 6 anthrazit 514197

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 514197 61,5 x 51 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Excenter -
6-16 Werktage

462,99€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Spüle Dalago 6, Typ:514197 Anthrazit 001763069901
ca. 5-6 Wochen

489,00€
494,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€