Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 500 - Spüle, 54x50 cm, mit Exzenterbedienung PushControl, Edelstahl 525245

356,00€
373,55€
Versand: 17,55€
inkl. Versand: 17,55€
Blanco - Andano 500 - Spüle, 54x50 Cm, Mit Exzenterbedienung Pushcontrol, Edelstahl 525245 3440126
5 bis 6 Werktage

370,54€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 500-IF/A (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 54 cm) 525245
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

378,15€
Versand: frei!
Blanco Andano 500 IF/A Edelstahl Seidenglanz Blanc Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2” InFino-Kor 656571892

384,42€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 500-IF/A Edelstahl Seidenglanz IF-Becken 525245
4-6 Arbeitstage

414,00€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 500-IF/A Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 54 × 50 cm|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 525245

421,74€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-IF/A Edelstahlspüle 54x50 cm 525245

428,58€
452,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO ANDANO 500-IF/A 525245

510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Andano 700-IF/A Edelstahlspüle 74x50 cm 525246

533,54€
557,44€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Gutschein