Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B08662F8B3

333,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S Spüle 656724367

354,90€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S SILGRANIT schwarz 525840
2-3 Wochen

388,85€
398,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Glasschneidbrett Schwarz 525840
4-6 Arbeitstage

397,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle AXIA III 45 S Silgranit mit Glasschneidbrett, InFino, 78/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

398,74€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Spüle, Becken 525840 schwarz, Einbau von oben, 45 cm
6-16 Werktage

409,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 45 S schwarz 525840

420,00€
449,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 45 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Größe: 78 × 51 cm|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 525840

495,63€
Versand: frei!