Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm] B079NH9HZR

410,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle, 51 cm, 91.50 cm) 523214
5-13 Werktage

415,38€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S PD CAFE ZUB.ES M.AF Esche-Compound-Brückenschneidbrett, Ablaufgarnitur 656570930

468,71€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Holzschneidbrett Cafe 523214
4-6 Arbeitstage

522,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

571,99€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523214 91,5x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Holzschneidbrett

582,09€
608,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: cafe|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Holzschneidbrett 523214

625,34€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523214 91,5x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Holzschneidbrett

634,45€
664,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€