Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 91.50 cm) 523215
36-46 Werktage

418,84€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S PD ANZ ZUB.GL M.AF Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570931

449,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 5 S Silgranit Einbauspüle mit Glasschneidbrett Anthrazit 523215
4-6 Arbeitstage

449,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle AXIA III 5 S Silgranit mit Glasschneidbrett, InFino, 0/0 cm
lieferbar in 3 Wochen

464,37€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm]

474,78€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S reversibel anthrazit 523215

483,00€
512,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523215 91,5x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

485,32€
511,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Axia Iii 5 S Einbauspüle / Silgranit / Anthrazit / Reversibel / Excenter
508,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 5 S Größe: 91,5 × 51 cm|Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523215

518,52€
Versand: frei!
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523215 91,5x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

528,71€
558,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€