Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B079NN4K22

485,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Axia Iii 6 S 1000 X 510 Mm Weiß Ohne Multifunktionsschale 523477 1
485,00€
494,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Axia III 6 S InFino Becken rechts, Weiß Glasschneidbrett, Multifunktionsschale aus Edelsta 656571415

494,90€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 523477
39-49 Werktage

516,94€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Weiß Becken rechts 523477
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523477 100x51cm, PuraDur weiß, rechts, mit Glasschneidbrett

570,32€
596,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Becken Rechts / Excenter -
6-16 Werktage

578,99€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Becken rechts weiß 523477

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: weiß|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523477

617,71€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523477 100x51cm, PuraDur weiß, rechts, mit Glasschneidbrett

641,95€
671,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€