Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B079SNMNZD

485,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 523480
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

485,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III 6 S Silgranit Be re, Glass Glasschneidbrett, Multifunktionsschale aus Edelsta 656571418

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Tartufo Becken rechts 523480
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Spüle 523480 100x51cm, PuraDur tartufo, rechts, mit Glasschneidbrett

570,32€
596,31€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 6 S Becken rechts tartufo 523480

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|Becken: rechts|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: tartufo|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 523480

617,71€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Spüle 523480 100x51cm, PuraDur tartufo, rechts, mit Glasschneidbrett

641,95€
671,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

663,98€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett 523480
5-7 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Axia III 6 S Granitspüle 100x51 cm beige 523480

757,13€
872,12€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€