Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B002WZRCJ8

485,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 524660
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S LI PD TAR Z.GL M.AF Glasschneidbrett, Multifunktionsschale aus Edelsta 656571428

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Tartufo Becken links 524660
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III 6 S Granitspüle 100x51 cm beige 524660

537,81€
652,80€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
BLANCO AXIA III 6 S Becken links tartufo 524660

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: tartufo|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 524660

617,71€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Becken links / Excenter
6-16 Werktage

663,98€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, Becken links, mit Glasschneidbrett 524660
5-7 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Gutschein