Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken links | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | [99x50x20,2 cm] B0865Z9SCW

478,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S-F (Einbauspüle, 99 cm, 50 cm) 525852
26-36 Werktage

558,44€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S-F Spüle 656724412

565,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S-F Einbauspüle flächenbündig Silgranit mit Glasschneidbrett Schwarz Becken links 525852
4-6 Arbeitstage

565,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S-F schwarz 525852

627,00€
656,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S-F Farbe: schwarz|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Becken: links|Größe: 99 × 50 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 525852

678,75€
Versand: frei!
Blanco Silgranit Spülbecken mit Glasschneidbrett, Axia III 6 S-F, Schwarz 99 x 50 cm, Hauptbecken links
10-12 Werktage

679,00€
Versand: frei!