Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Einbauspüle CLARON 500-IF/A Einbauspüle Edelstahl Seidenglanz 521633
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

529,00€
538,85€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 529.00 € / 1 St.
Blanco CLARON 500-IF/A Edelstahl 521633
5-8 Arbeitstage

533,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 400-IF/A für Unterschrank: 500 mm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Einbau: flächenbündig|Farbe: Seidenglanz|Größe: 46 × 51 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521632

551,45€
Versand: frei!
BLANCO Spüle CLARON 500-IF/A Seidenglanz mit InFino®-Ventil mit PushControl® / Edelstahlbecken 521633
4-5 Werktage

558,00€
567,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Claron 500-IF/A (Einbauspüle, 56 cm, 51 cm) 521633
5-14 Werktage

558,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 500-IF/A Edelstahl Seidenglanz m.Afb Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2” InFino-Kor 656572120

558,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-IF/A Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Farbe: Seidenglanz|Größe: 56 × 51 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521633

597,23€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-IF/A 521633

649,00€
678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Claron Spüle 521633 500-IF/A, 56 x 51 cm, Edelstahl, mit PushControl Ablauffernbedienung

663,09€
689,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron Spüle 521633 500-IF/A, 56 x 51 cm, Edelstahl, mit PushControl Ablauffernbedienung

722,94€
752,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Claron 500-IF/A Stahlspüle 56x51 cm 521633

789,24€
813,14€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€