Anzeige
111 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 5 - Silgranitspüle, 86x50 cm, mit Ablaufsystembedienung, Kaffee 515041

280,99€
311,55€
Versand: 30,56€
inkl. Versand: 30,56€
BLANCO METRA 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x50x20,2 cm] B004WMVML8

281,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x50x20,2 cm] B00APVO6RM

281,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 5 S Silgranit cafe M.AF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570837

281,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 5 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 86 cm) 513044
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

282,94€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 5 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 86 cm, 50 cm) 515041
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

282,94€
Versand: frei!
Blanco Metra 5 S Silgranit anthrazit M.AF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570828

282,94€
Versand: frei!
Blanco Metra 5 S Granitspüle 86x50 cm braun 515041

290,06€
313,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 5 S Granitspüle 86x50 cm grau/graphit/onyx 518871

290,06€
313,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Metra 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Ablaufsystembedieung, Anthrazit 513044 - Blanco 184084
7 bis 8 Werktage

324,11€
Versand: frei!
Metra 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Tartufo 517348 - Blanco 184090
7 bis 8 Werktage

324,11€
Versand: frei!
Blanco Metra 5 S Granitspüle Mit Ablauffernbedienung, Reversibel, Anthrazit (513
371,12€
Versand: frei!
BLANCO METRA 5 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 86 × 50 cm|Farbe: tartufo|Becken: links oder rechts 517348

373,57€
Versand: frei!
BLANCO METRA 5 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 500 mm|Farbe: felsgrau|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 86 × 50 cm|Becken: links oder rechts 518871

373,57€
Versand: frei!
Blanco METRA 5 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Weiß 513037
4-6 Arbeitstage

378,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 5 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 513044
4-6 Arbeitstage

378,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 513037 86 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

379,09€
405,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 513044 86 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

379,09€
405,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO Metra 5 S, Granit, Grau, 1 Becken, 390 x 430 mm, 860 mm, 500 mm 518871
5-7 Werktage

380,26€
Versand: frei!
BLANCO METRA 5 S reversibel felsgrau 518871

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA 5 S reversibel tartufo 517348

396,00€
425,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [85x49x20,2 cm] 110281

398,99€
Versand: frei!
EEK: A
Zurück1
2
3
4
|Weiter