Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Claron 400 Edelstahl Seidenglanz Unterbau o Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572135

385,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 400-U Edelstahlspüle 44x44 cm 521573

385,00€
408,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco CLARON 400-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 521573
4-6 Arbeitstage

385,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 400-U (Unterbauspüle, 44 cm, 44 cm) 521573
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

396,39€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 44 × 44 cm|Farbe: Seidenglanz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521573

421,74€
Versand: frei!
Spüle Blanco Claron 400-u 440 X 440 Mm Edelstahl 521573
432,00€
441,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO CLARON 400-U, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 45 cm, Deutschland 521573
5-7 Werktage

442,65€
Versand: frei!
Blanco Claron Spüle 521573 400-U, 44 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

461,04€
487,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco - Claron 400 - Spüle, 44x44 Cm, Edelstahl 521573 43435585
1 bis 2 Werktage

476,41€
Versand: frei!
Blanco Claron Spüle 521573 400-U, 44 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

518,95€
548,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CLARON 400-U Unterbauspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

536,99€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 400-U Durinox für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 44 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: Durinox|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523385

556,02€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco, Spülbecken, Claron 400-U (Unterbauspüle, 44 cm, 44 cm) 523385
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

591,81€
Versand: frei!
Blanco CLARON 400-U Durinox Edelstahl Durinox Unterbaubecken ohne Ablauffernbedienung 523385
4-6 Arbeitstage

613,00€
Versand: frei!