Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Classic Pro 45 S-IF (Einbauspüle, 86 cm, 51 cm) 523661
5-13 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Blanco Classisc Pro 45 S-IF Edelstahl Seidenglanz Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570451

272,00€
Versand: frei!
BLANCO Spüle CLASSIC Pro 45 S-IF inkl. Ablauffernbedienung mit Drehknopf / ab 45 cm Schrankbreite 523661
4-5 Werktage

306,00€
315,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Classic Pro 45 S-if 860 X 510 Mm Edelstahl Seidenglanz 523661
306,00€
315,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco CLASSIC Pro 45 S-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Spüle reversibel 523661
4-6 Arbeitstage

314,00€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC Pro 45 S-IF Spüle 523661 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

357,11€
383,10€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CLASSIC Pro 45 S-IF Flachrandspüle Edelst. Seidengl. Reversibel Excenter
6-16 Werktage

361,99€
Versand: frei!
Blanco Classic Pro 45s-if Rev.cns Sg 2bo 16589369
1 bis 4 Werktage

368,24€
Versand: frei!
BLANCO CLASSIC Pro 45 S-IF reversibel 523661

383,00€
412,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco CLASSIC Pro 45 S-IF Spüle 523661 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

401,95€
431,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO CLASSIC Pro 45 S-IF für Unterschrank: 450 mm|Größe: 86 × 51 cm 523661

416,21€
Versand: frei!