Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 45 | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [46,5x51x20,2 cm] B005ERYFBY

249,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Dalago 45 (Einbauspüle, 46.50 cm, 51 cm) 517317
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

249,89€
Versand: frei!
Blanco Dalago 45 Granitspüle 51x46.5 cm braun 517317

249,89€
273,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Dalago 45 Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570634

257,50€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 Einbau: von oben|Größe: 46,5 × 51 cm|Farbe: tartufo 517317

267,59€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Silgranit Einbauspüle Tartufo 517317
4-6 Arbeitstage

273,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Spüle 517317 46,5 x 51 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

342,40€
368,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 45 tartufo 517317

357,00€
386,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco DALAGO 45 Spüle 517317 46,5 x 51 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

373,47€
403,46€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45 Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Excenter -
6-16 Werktage

385,99€
Versand: frei!
Gutschein