Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 5 Granitspüle 51.5x51 cm anthrazit 518521

248,43€
272,33€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 5 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [51,5x51x20,2 cm] B00APVNMUY

249,88€
Versand: frei!
Blanco Dalago 5 Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570844

276,21€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 5 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 51.50 cm) 518521
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

278,35€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 5 Silgranit Einbauspüle Anthrazit 518521
4-6 Arbeitstage

316,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 Einbau: von oben|Größe: 51,5 × 51 cm|Farbe: anthrazit 518521

320,15€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 5 515 X 510 Mm Anthrazit 518521
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Spüle 518521 51,5 x 51 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

385,20€
411,19€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 5 anthrazit 518521

390,00€
419,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 518521 51,5 x 51 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

419,96€
449,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 5 Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Excenter -
6-16 Werktage

433,99€
Versand: frei!