Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 6 Granitspüle 61.5x51 cm braun 515066

281,99€
305,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6 Einbau: von oben|Farbe: cafe|Größe: 61,5 × 51 cm 515066

285,83€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [61,5x51x20,2 cm] B005610RP6

299,99€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 61.50 cm) 515066
39-49 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6 Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571173

299,99€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Silgranit Einbauspüle Cafe 515066
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 6 615 X 510 Mm Cafe 515066
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Excenter -
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Spüle 515066 61,5 x 51 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

410,90€
436,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco DALAGO 6 Spüle 515066 61,5 x 51 cm, PuraDur cafe, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€