Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Dalago 6 Granitspüle 61.5x51 cm braun 517320

282,00€
305,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6 | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [61,5x51x20,2 cm] B005ERY9H4

283,84€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6 Einbau: von oben|Größe: 61,5 × 51 cm|Farbe: tartufo 517320

285,83€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6 Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571171

295,96€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6 (Einbauspüle, 61.50 cm, 51 cm) 517320
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

296,23€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Silgranit Einbauspüle Tartufo 517320
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6 Spüle 517320 61,5 x 51 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

410,90€
436,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DALAGO 6 tartufo 517320

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco DALAGO 6 Spüle 517320 61,5 x 51 cm, PuraDur tartufo, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Excenter -
6-16 Werktage

462,99€
Versand: frei!
Gutschein