Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6-F Größe: 60,5 × 50 cm|Farbe: weiß|Einbau: flächenbündig 514771

300,81€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [60,5x50x20,2 cm] B005613HA8

354,79€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 6-F (Einbauspüle, 60.50 cm, 50 cm) 514771
39-49 Werktage

365,43€
Versand: frei!
Blanco Dalago 6-F flächenbündig Silgranit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571177

369,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Weiß 514771
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F, Weiß, 545 x 350 mm, 19 cm, 60,5 cm, 19 cm, 50 cm 514771
4-5 Werktage

372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Dalago 6-f 605 X 500 Mm Weiß 514771
372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Spüle 514771 60,5 x 50 cm, PuraDur weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

425,72€
433,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Weiß / Excenter -
6-16 Werktage

431,99€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F weiß 514771

441,00€
470,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 514771 60,5 x 50 cm, PuraDur weiß, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

479,20€
488,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€