Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 6-F Farbe: schwarz|Größe: 60,5 × 50 cm|Einbau: flächenbündig 525875

300,81€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 6-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Schwarz 525875
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Flächenbündig | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [60,5x50x20,2 cm] B0865VZ873

372,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F SILGRANIT schwarz 525875
4-5 Werktage

372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Dalago 6-F (Einbauspüle, 60.50 cm, 50 cm) 525875
35-45 Werktage

372,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 6-f 605 X 500 Mm Schwarz 525875
372,00€
381,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 6-F Spüle 525875 black, flächenbündig ab 60cm ,Ablauffernbedienung
6-16 Werktage

431,99€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 6-F schwarz 525875

441,00€
470,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€