Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco DINAS XL6S RV BF mU 2B mAF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570986

186,37€
Versand: frei!
Blanco DINAS XL 6 S Einbauspüle reversibel Edelstahl Bürstfinish 524255
4-6 Arbeitstage

203,00€
Versand: frei!
BLANCO DINAS XL 6 S Edelstahl Bürstfinish 524255
4-5 Werktage

211,00€
220,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Dinas Xl 6 S 1000 X 500 Mm Edelstahl Bürstfinish 524255
211,00€
220,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Dinas Xl 6s Edelstahlspüle Mit Ablauffernbedienung, Reversibel, Edelstahl
218,93€
Versand: frei!
Spülbecken Mit Abtropffläche - Edelstahlspüle Dinas Xl 6 S - Reversibel, Großes Spülbecken Mit Drehknopf Und Tropftasse - Blanco 62308805
1 bis 4 Werktage

224,82€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dinas XL 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 50 cm) 524255
5-13 Werktage

229,19€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DINAS XL 6 S Spüle, Becken 524255 Edelstahl 60cm
6-16 Werktage

230,99€
Versand: frei!
BLANCO DINAS XL 6 S Edelstahl 524255

255,00€
284,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO DINAS XL 6 S Größe: 100 × 50 cm 524255

271,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco DINAS XL 6 S Einbauspüle Edelstahl Bürstfinish 524255

228,85€
238,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€