Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO ELON 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [65x50x20,2 cm] B07H844DDF

307,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Elon 45 S (Einbauspüle, 65 cm, 50 cm) 524818
5-13 Werktage

307,00€
Versand: frei!
Blanco Elon 45 S SILGRANIT mit Ablauffer Tropfgitter aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raum 656570669

307,00€
Versand: frei!
Blanco ELON 45 S Einbauspüle Silgranit Becken reversibel Weiß 524818
4-6 Arbeitstage

320,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON 45 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

376,99€
Versand: frei!
BLANCO ELON 45 S reversibel weiß 524818

388,00€
417,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ELON 45 S Farbe: weiß 524818

396,44€
Versand: frei!