Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ELON XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B07H8567X6

358,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör 524843
4-5 Werktage

358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Elon XL 6 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 78 cm, 50 cm) 524843
5-13 Werktage

358,00€
Versand: frei!
Blanco Elon XL 6 S m.AF cafe Tropfgitter aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raum 656571157

358,00€
Versand: frei!
Blanco ELON XL 6 S Einbauspüle Silgranit Becken reversibel Cafe 524843
4-6 Arbeitstage

404,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S Einbau: von oben|Farbe: cafe|Größe: 78 × 50 cm 524843

406,51€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ELON XL 6 S Silgranit InFino, 78/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

407,11€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

418,99€
Versand: frei!