Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ELON XL 6 S-F Größe: 77 × 49 cm|Einbau: flächenbündig|Farbe: anthrazit 524854

449,85€
Versand: frei!
Blanco Elon XL 6 S-F flächenbündig Silgranit Tropfgitter aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raum 656571158

483,31€
Versand: frei!
Blanco ELON XL 6 S-F Einbauspüle flächenbündig Silgranit Becken reversibel Anthrazit 524854
4-6 Arbeitstage

543,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [77x49x20,2 cm] B07H83KJ84

547,00€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung, mit Zubehör 524854
6-7 Werktage

547,00€
556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Elon XL 6 S-F (Einbauspüle mit Abtropffläche, 77 cm, 49 cm) 524854
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

547,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Elon Xl 6 S-f 770 X 490 Mm Anthrazit 524854
547,00€
556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Elon XL 6 S-F Granitspüle 77x49 cm anthrazit 524854

594,23€
618,13€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO ELON XL 6 S-F reversibel anthrazit 524854

599,00€
628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON XL 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

686,99€
Versand: frei!