Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ELON XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [77x49x20,2 cm] 116921

448,99€
Versand: frei!
BLANCO ELON XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [77x49x20,2 cm] 116921

490,26€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Elon XL 6 S-F (48 cm, 49 cm) 524857
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

490,26€
Versand: frei!
Blanco Elon XL 6 S-F flächenbündig Silgranit Tropfgitter aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raum 656571161

490,26€
Versand: frei!
Blanco ELON XL 6 S-F Einbauspüle flächenbündig Silgranit Becken reversibel Weiß 524857
4-6 Arbeitstage

543,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco ELON XL 6 S-F 770 x 490 mm weiß 524857
6-7 Werktage

547,00€
556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Elon Xl 6 S-f 770 X 490 Mm Weiß 524857
547,00€
556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ELON XL 6 S-F reversibel weiß 524857

599,00€
628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ELON XL 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

686,99€
Versand: frei!
Gutschein