Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FLEXON II 30/1 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 1 656572713

99,90€
Versand: frei!
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Volum 19 L 521542

99,90€
101,59€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Flexon Ii - Einbaumülleimer, Geteilt, Volum 19 L 521542 - Blanco 56975744
7 bis 9 Werktage

100,76€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 30/1 | Abfall Müllsystem | für 30 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | Systemabdeckung | 1 x 19 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [26,2x40,1x37,5 cm] B01NCDTCPM

106,50€
Versand: frei!
Blanco Flexon II 30/1, Abfalleimer, Schwarz 521542
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

107,47€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 30/1 Füllvolumen: 19 l|Größe: 26,2 × 40,1 cm|für Unterschrank: 300 mm 521542

113,21€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 30/1 Abfallsystem 521542
4-6 Arbeitstage

114,00€
Versand: frei!
Blanco Abfallsammler Flexon II 30/1 Korpusbreite 300 mm
4 Tage

118,08€
123,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsystem 521542 1 Behälter, mit Systemdeckel, 19 l

127,93€
136,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abfallsystem 521542 1 Behälter, mit Systemdeckel, 19 l

143,99€
153,78€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€