Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FAVUM XL 6 S SILGRANIT ohne Ablauffernbedi Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571020

245,97€
Versand: frei!
Blanco Favum XL 6 S Granitspüle 86x43.5 cm braun 524238

245,97€
269,87€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Favum Xl 6 - Silgranitspüle, 86x44 Cm, Kaffee 524238 - Blanco 41354338
7 bis 9 Werktage

245,98€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM XL 6 S | Küchenspüle 86x43,5 | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [86x43,5x19,2 cm] B07HCTMM6H

260,95€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Favum XL 6 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 86 cm, 43.50 cm) 524238
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

260,95€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM XL 6 S Farbe: cafe 524238

286,83€
Versand: frei!
Blanco FAVUM XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Cafe 524238
4-6 Arbeitstage

354,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FAVUM XL 6 S Spüle, Becken 524238 cafe, Einbau von oben, ab 60 cm
15-25 Werktage

405,99€
Versand: frei!