Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Lantos 45 S-IF Edelstahl Bürstfinish Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570438

198,90€
Versand: frei!
Blanco Lantos 45 S-IF Edelstahlspüle 86x50 cm stahl 519717

203,86€
227,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Lantos 45 S-IF (Einbauspüle, 86 cm, 50 cm) 519717
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

205,00€
Versand: frei!
Blanco LANTOS 45 S-IF Bürstfinish 519717
4-6 Arbeitstage

224,00€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS 45 S-IF, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, Doppelseitig, 45 cm, Deutschland 519717
2-4 Werktage

230,89€
Versand: frei!
Blanco Spüle 519717 86 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

251,70€
277,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 519717 86 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

260,13€
290,12€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO LANTOS 45 S-IF reversibel 519717

282,00€
311,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Gutschein