Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Lantos 9 E-IF (Einbauspüle, 51 cm, 93 cm) 516277
5-13 Werktage

249,99€
Versand: frei!
Blanco Lantos 9 E-IF Bürstfinish IF-Flachrand Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571755

259,00€
Versand: frei!
Blanco Lantos 9 E-IF Stahlspüle 93x51 cm stahl 516277

260,87€
284,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco LANTOS 9 E-IF 516277
4-6 Arbeitstage

265,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Lantos 9e-if 930 X 510 Mm Edelstahl Bürstfinish 516277
268,00€
277,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LANTOS 9 E-IF, Edelstahl, 330 x 420 mm, 16 cm, 93 cm, 16 cm, 61 cm 516277
9-11 Werktage

289,85€
299,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
BLANCO LANTOS 9 E-IF 516277

310,00€
323,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LANTOS 9 E-IF Eckspüle / Edelstahl / Bürstfinish / Excenter -
6-16 Werktage

311,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 516277 93 x 51 cm, Edelstahl Bürstfinish, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

317,38€
343,37€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 516277 93 x 51 cm, Edelstahl Bürstfinish, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

345,72€
375,71€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO LANTOS 9 E-IF innere Tiefe: 17 cm|für Unterschrank: 900 mm|Größe: 93 × 51 cm|Zubehör: ohne Zubehör 516277

370,43€
Versand: frei!