Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Legra XL 6 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Anthrazit 523326

245,98€
248,00€
Versand: 2,02€
inkl. Versand: 2,02€
Blanco Legra XL 6 S Granitspüle 86x50 cm anthrazit 523326

246,00€
269,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco LEGRA XL 6 S anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571044

249,81€
Versand: frei!
Legra Xl 6 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Anthrazit 523326 - Blanco 41738707
29 Werktag(e)

249,90€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S Farbe: anthrazit 523326

275,68€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [86x50x20,2 cm] B07DJ4DHXL

301,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle Legra Xi 6 S Reversibel 860x500 mm Anthrazit
3 Tage

332,63€
337,58€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 523326, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10025

334,49€
358,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Legra XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 523326
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA XL 6 S Silgranit, ohne Ablauffernbedienung, 0/0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

376,05€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 523326, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10024

415,95€
439,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 523326, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10023

415,95€
439,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€