Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Lemis 45 S-IF Edelstahlspüle 60.5x50 cm stahl 525114

172,48€
196,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Lemis 45 - Spüle, 61x50 cm, mit Ablaufbedienung, Edelstahl gebürstet 525114

174,28€
185,93€
Versand: 11,65€
inkl. Versand: 11,65€
Blanco LEMIS 45S-IF Mini 2 B. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570448

184,43€
Versand: frei!
Lemis 45 - Spüle, 61x50 Cm, Mit Ablaufbedienung, Edelstahl Gebürstet 525114 - Blanco 28206008
5 bis 6 Werktage

184,43€
Versand: frei!
BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini Größe: 60,5 × 50 cm|für Unterschrank: 450 mm|Becken: links oder rechts 525114

206,56€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Lemis 45 S-IF Mini (Einbauspüle, 60.50 cm, 50 cm) 525114
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

211,91€
Versand: frei!
Blanco Spüle Lemis 45S Typ:525114 Edelstahl 001763092601
ca. 5-6 Wochen

219,00€
224,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blanco Einbauspüle Lemis Mini mit Abtropffläche Edelstahl Gebürstet
3 Tage

242,28€
247,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Lemis 45 S-IF Mini Edelstahl Bürstfinish 525114
4-6 Arbeitstage

243,00€
Versand: frei!
Blanco Lemis 45 s-if Spüle 525114 60,5 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

289,74€
315,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini reversibel 525114

307,00€
336,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Lemis 45 s-if Spüle 525114 60,5 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

315,72€
345,71€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Gutschein