Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20 cm] B0865Y9FY1

332,00€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 50 cm) 525926
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

341,60€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525926

352,47€
467,46€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
BLANCO METRA 6 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links oder rechts 525926

396,44€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle mit Ablauffernbedienung und Zubehör, reversibel, sc 525926

423,97€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Schwarz 525926
4-6 Arbeitstage

441,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S schwarz 525926

475,00€
504,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Spüle Blanco METRA 6 S 1000 x 500 mm schwarz 525926
5-7 Werktage

494,26€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 6 S Silgranit Schwarz 525926 Einbauspüle
499,00€
508,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Blanco Silgranit Spülbecken mit Restebecken und Abtropffläche, Metra 6 S, schwarz 1000 x 500 mm
6-16 Werktage

536,99€
Versand: frei!
Gutschein