Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit anthraz Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571257

346,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 513473
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20 cm] B004DIPF6O

348,00€
Versand: frei!
BLANCO Metra 6S, Anthrazit, 2 Becken, 345 x 430 mm, 170 x 285 mm, 8,89 cm (3.5"), 780 mm 513 473
4-5 Werktage

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (Einbauspüle, 50 cm, 78 cm) 513473
5-13 Werktage

348,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 6 S 780 X 500 Mm Anthrazit 513473
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT anthrazit 513473

358,85€
368,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 513473

388,82€
Versand: frei!
Blanco Spüle 513473 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

397,75€
423,74€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle, SILGRANIT, Anthrazit, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact reversibel anthrazit 513473

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle Metra 6S Typ:513473 Anthrazit 001763042502
ca. 5-6 Wochen

439,00€
444,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blanco Spüle 513473 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Weitere Angebote