Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rotan 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Schwarz 526097 - Blanco 52012112
1 bis 5 Werktage

235,68€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [43x46x20,2 cm] B08YFBZVXY

241,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Rotan 400-U (Unterbauspüle, 43 cm, 46 cm) 526097
5-7 Werktage

241,00€
Versand: frei!
Blanco Rotan 400-U Schwarz O.Af Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 ½'' Korbventil 656596228

241,00€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U für Unterschrank: 500 mm|Farbe: schwarz|Größe: 43 × 46 cm|Becken: mittig 526097

245,20€
Versand: frei!
Blanco ROTAN 400-U Unterbauspüle Silgranit Schwarz 526097
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ROTAN 400-U Spüle schwarz Unterbau ab 50 cm inkl. 5 Jahre Garantie
6-16 Werktage

297,99€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U schwarz 526097

320,00€
349,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€