Anzeige
124 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Sona 45 S Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570556

230,58€
Versand: frei!
Sona 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Soft Weiß 527149 - Blanco 75703629
5 bis 6 Werktage

231,87€
Versand: frei!
BLANCO SONA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B00TIFOMTS

235,14€
Versand: frei!
BLANCO SONA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B00TIFODYM

235,14€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Sona 45 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 78 cm) 519665
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

235,14€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, SONA 45 S (Einbauspüle) 527149
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

235,14€
Versand: frei!
Blanco Sona 45 S Granitspüle 78x50 cm anthrazit 519662

237,00€
260,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Sona 45 S Granitspüle 78x50 cm braun 519670

237,00€
260,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Spüle Blanco Sona 45 S 780 X 500 Mm Schwarz 525970
244,00€
253,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Sona 45 S 780 X 500 Mm Cafe 519670
244,00€
253,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Sona 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Grau 527332 - Blanco 75702801
7 bis 8 Werktage

245,36€
Versand: frei!
Blanco SONA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Cafe 519670
4-6 Arbeitstage

251,00€
Versand: frei!
Blanco SONA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Weiß 519665
4-6 Arbeitstage

251,00€
Versand: frei!
Blanco Sona 45 S Spüle 519662 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

263,44€
289,43€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Sona 45 S Spüle 519669 78 x 50 cm, PuraDur tartufo, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

263,44€
289,43€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Sona 45 S Spüle 519663 78 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

275,33€
305,32€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Sona 45 S Spüle 519662 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

275,33€
305,32€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO SONA 45 S Farbe: felsgrau|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm 519663

298,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter