Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Sona XL 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 519689

310,79€
425,78€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Sona XL 6 S Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571117

315,00€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x50x20,2 cm] B00TIFPJGI

354,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Sona XL 6 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 100 cm) 519689
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

354,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Sona Xl 6 S 1000 X 500 Mm Anthrazit 519689
354,00€
363,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Sona Xl 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Anthrazit 519689 - Blanco 31742458
7 bis 8 Werktage

363,74€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S Farbe: anthrazit 519689

379,69€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519689 100x50cm, PuraDur anthrazit, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

386,95€
412,94€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SONA XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 519689
4-6 Arbeitstage

399,00€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519689 100x50cm, PuraDur anthrazit, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

404,41€
434,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO SONA XL 6 S reversibel anthrazit 519689

421,00€
450,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SONA XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / reversibel / Stopfen -
6-16 Werktage

471,99€
Versand: frei!
Gutschein