Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Sona XL 6 S Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571124

338,40€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Sona XL 6 S (Einbauspüle, 50 cm, 100 cm) 519696
38-48 Werktage

346,57€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / reversibel / Stopfen 519696
4-5 Werktage

354,00€
363,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SONA XL 6 S Farbe: tartufo 519696

379,69€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519696 100x50cm, PuraDur tartufo, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

386,95€
412,94€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SONA XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Tartufo 519696
4-6 Arbeitstage

399,00€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519696 100x50cm, PuraDur tartufo, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

404,41€
434,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SONA XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / reversibel / Stopfen -
6-16 Werktage

410,99€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S reversibel tartufo 519696

421,00€
450,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle SONA XL 6 S Silgranit, 100/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

429,32€
Versand: frei!