Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SONA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B00TIFPVZ2

354,00€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / reversibel / Stopfen 519697
4-5 Werktage

354,00€
363,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Sona XL 6 S (Einbauspüle, 50 cm, 100 cm) 519697
5-13 Werktage

354,00€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571126

354,00€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S Farbe: cafe 519697

379,69€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519697 100x50cm, PuraDur cafe, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

386,95€
412,94€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SONA XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Cafe 519697
4-6 Arbeitstage

399,00€
Versand: frei!
Blanco Sona XL 6 S Spüle 519697 100x50cm, PuraDur cafe, reversibel, ohne Ablauffernbedienung

404,41€
434,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SONA XL 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / reversibel / Stopfen -
6-16 Werktage

410,99€
Versand: frei!