Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 400-U Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571959

245,97€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm] B07CJQDCB4

257,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 400-U (Unterbauspüle, 46 cm, 43 cm) 523422
5-13 Werktage

257,00€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 400-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit 523422
4-6 Arbeitstage

282,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 43 × 46 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: anthrazit|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523422

282,96€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle, rechteckig, 43/46 cm, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

295,90€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Stopfen - 523422
6-16 Werktage

333,99€
Versand: frei!
Blanco Subline 400-u Spüle 523422 43x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

339,78€
365,77€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUBLINE 400-U anthrazit 523422

355,00€
384,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Subline 400-u Spüle 523422 43x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

537,58€
567,57€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€