Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 500-U Granitspüle 50x40 cm anthrazit 523432

251,49€
275,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 cm, InFino, Anthrazit 523432

252,30€
268,70€
Versand: 16,40€
inkl. Versand: 16,40€
Günstigster Gesamtpreis
Subline 500 - Silgranitspüle, 53x46 Cm, Infino, Anthrazit 523432 - Blanco 7490973
7 bis 9 Werktage

265,53€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 60 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [53x46x20,2 cm] B07CGMZP3C

284,00€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco, Spülbecken, Subline 500-U (Aufsatzspülbecken, 46 cm, 53 cm) 523432
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

284,00€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 500-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit 523432
4-6 Arbeitstage

315,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: anthrazit|Größe: 53 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523432

355,56€
Versand: frei!
Blanco Subline 500-u Spüle 523432 53x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

383,24€
409,23€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUBLINE 500-U Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm 523432
6-16 Werktage

431,99€
Versand: frei!