Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Subline 700 - Silgranitspüle, 73x46 Cm, Anthrazit 523442 - Blanco 7993648
1 bis 5 Werktage

315,69€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [73x46x20,2 cm] B07CH18YR5

329,90€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 700-U (Unterbauspüle, 46 cm, 73 cm) 523442
5-13 Werktage

329,90€
Versand: frei!
Blanco Subline 700-U Silgranit anthrazit o Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572009

329,90€
Versand: frei!
Spüle Blanco Subline 700-u 730 X 460 Mm Anthrazit 523442
358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 700-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 73 × 46 cm|Farbe: anthrazit|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523442

394,46€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit 523442
4-6 Arbeitstage

401,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / Stopfen -
6-16 Werktage

414,99€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U anthrazit 523442

425,00€
454,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€