Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco ZIA 45 S Compact, anthrazit, M.AF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil 656570587

232,40€
Versand: frei!
Blanco Zia 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm anthrazit 524711

232,40€
256,30€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Zia 45 - Silgranitspüle, 68x50 Cm, Mit Ablaufsteuerung, Anthrazit 524711 62308776
5 bis 6 Werktage

232,88€
Versand: frei!
Blanco Spüle Zia 45S, Typ:524711 Anthrazit 001763007801
ca. 5-6 Wochen

249,00€
254,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLANCO ZIA 45 S Compact SILGRANIT anthrazit 524711
6-7 Werktage

254,00€
263,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Zia 45 S Compact (Einbauspüle, 68 cm, 50 cm) 524711
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Zia 45 S Compact Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 524711
4-6 Arbeitstage

263,00€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 45 S Compact Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 68 × 50 cm|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|innere Tiefe: 19 cm 524711

302,68€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 45 S Compact anthrazit 524711

317,00€
346,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA 45 S Compact Spüle, Becken 524711 anthrazit, Einbau von oben ab 45 cm
6-16 Werktage

339,00€
Versand: frei!