Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zia 5 S Silgranit anthrazit M.AF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570798

271,63€
Versand: frei!
Blanco Zia 5 S Granitspüle 86x50 cm anthrazit 520502

271,63€
295,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Zia 5 S (Aufsatzspülbecken, 86 cm, 50 cm) 520502
4-6 Werktage

314,89€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x50x20,2 cm]

314,99€
Versand: frei!
Blanco - Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Mit Ablaufsystembedieung, Anthrazit 520502 41354345
3 bis 7 Werktage

325,62€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 5 S für Unterschrank: 500 mm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 86 × 50 cm|Farbe: anthrazit|innere Tiefe: 19 cm 520502

340,44€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ZIA 5 S Silgranit, 0/0 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

346,66€
Versand: frei!
Blanco ZIA 5 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 520502
4-6 Arbeitstage

354,00€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 5 S anthrazit 520502

374,00€
403,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Zia 5 S Anthrazit Silgranit-spüle Auflagespüle Spülbecken Küchen-spüle
384,80€
Versand: frei!