Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann BS 3000 CB, Staubsauger, Rot 630003
4-8 Werktage
50,90€
Versand: frei!
Bomann Bs 3000 Cb Rot Beutelloser Bodenstaubsauger Teppichsauger Reinigung 700 W
54,25€
Versand: frei!
Bomann Bodenstaubsauger BS 3000 CB rot, 700 Watt, HEPA-Filter 630003
3-5 Werktage
54,96€
Versand: frei!
BOMANN Bodenstaubsauger BS 3000 CB rot
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,95€
Versand: frei!
Bs 3000 Cb 630003, Anthrazit/rot - Bomann 14050732
6 Werktag(e)
59,80€
Versand: frei!
Bomann Bodenstaubsauger beutellos BS3000CB ant/rt 630003
2-5 Werktage
68,19€
Versand: frei!
Bomann BS 3000 CB Eco-Cyclon Twin-Spin Bodenstaubsauger, EEK A, beutellose Filtertechnik, Hoch-Effizienz-Partikel-Luftfilter, Metall-Teleskoprohr, blau B0799BK1ZX
70,34€
Versand: frei!
EEK: a
Bomann BS 3000 CB, Staubsauger, Blau 630002
9-17 Werktage
80,00€
Versand: frei!