Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann DU 652.1 IX Dunstabzugshaube/ 60 cm/Umluft- oder Abluftbetrieb/LED-Beleuchtung / 338,6 m³/h / Edelstahl 765210
1-3 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Bomann Dunstabzugshaube Du 652.1 Edelstahl, 60 Cm, Led-beleuchtung, 3 Stufen,neu
79,95€
Versand: frei!
EEK: B
BOMANN Wandhaube DU 652.1 IX DU 652.1 IX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,95€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann® Dunstabzugshaube | Wandhaube | 60 cm breit | Umluft- oder Abluftbetrieb | 3 Leistungsstufen | LED-Beleuchtung | Abluftleistung 338,6 m³/h | Luftaustritt: Ø 150 mm | 64 dB | 67 Watt | DU 652.1 527
79,99€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann DU 652.1 IX Dunstabzugshaube 765210
82,03€
90,02€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: B
Du 652.1 Ix - Bomann 14962657
1 bis 4 Werktage
85,57€
91,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bomann DU 652.1 IX, Dunstabzugshaube, Grau 765210
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,28€
Versand: frei!
Bomann DU652.1 Inox Dunstabzugshaube Edelstahl Kaminhaube Wandhaube
3-6 Werktage
94,00€
143,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: B
Bomann DU 652.1 Wand-Dunstabzugshaube 600 mm EEK: B 64 dB Edelstahl-Optik A1077333016
Sofort lieferbar
104,99€
Versand: frei!
Möbel Boss Dunstesse Bomann DU 652.1 IX, 60 cm 0340044.02
Lieferung in 3-5 Werktagen
119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Bomann Du 652.1 Wand-dunstabzugshaube 600 Mm Eek: B (a++ - E) 64 Db
88,94€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann Dunstabzugshaube 60cm Edelstahl Wandhaube Led 3 Stufen Abluft Umluft
90,70€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann Du 652.1 Ix Eek: B Wandhaube, 60cm Breit, Ab-/umluft, 3 Leistungsstufen,
101,14€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann DU 652.1 Edelstahl 765210
119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: B